Регулярно заходим за покупками в этот продуктовый магазин, да он небольшой, но все что необходимо в нем есть, недавно они начали возить выпечку с деревенской пекарни, очень вкусная и не дорого. Хотелось бы отметить, что там очень приятная девушка продавец. Вежливая, доброжелательная, всегда подскажет если что-то своими глазами не увидел и всегда пожелает хорошего дня.
Алла Ковригина
1 ноября
Отличный магазин!)
Всегда свежий товар. Много новинок - это радует))
Виктория - продавец - приветливая и всегда проконсультирует по товару.
Вам - отдельное спасибо!)
Сашка💗
1 ноября
Отличный магазин,большой ассортимент,приветливая рыжая бестия за кассой,всегда поможет с выбором,подскажет,очень нравится что помогут найти даже то,что ты не увидишь,приятные цены,хорошее качество,удобный график.
Настя Медведева
25 октября
Отличный магазин, хорошая поставка продукции, так же хочу отметить прекрасного продавца Викторию, всегда вежливая и готова помочь
Виктория Скрипникова
14 февраля
Регулярно заходим за покупками в этот продуктовый магазин, да он небольшой, но все что необходимо в нем есть, недавно они начали возить выпечку с деревенской пекарни, очень вкусная и не дорого. Хотелось бы отметить, что там очень приятная девушка продавец. Вежливая, доброжелательная, всегда подскажет если что-то своими глазами не увидел и всегда пожелает хорошего дня.
Сашка💗
1 ноября
Отличный магазин,большой ассортимент,приветливая рыжая бестия за кассой,всегда поможет с выбором,подскажет,очень нравится что помогут найти даже то,что ты не увидишь,приятные цены,хорошее качество,удобный график.
Алла Ковригина
1 ноября
Отличный магазин!)
Всегда свежий товар. Много новинок - это радует))
Виктория - продавец - приветливая и всегда проконсультирует по товару.
Вам - отдельное спасибо!)
Настя Медведева
25 октября
Отличный магазин, хорошая поставка продукции, так же хочу отметить прекрасного продавца Викторию, всегда вежливая и готова помочь
Контакты
Республика Крым, Симферополь, Ковыльная улица, 88А